среда, 7 июня 2017 г.

Мультимаскинг от «Сибирского здоровья» – «умный» уход за кожей!



Мультимаскинг от «Сибирского здоровья» – «умный» уход за кожей! Мультимаксинг представляет принцип воздействия различных косметических средств на определенные зоны кожи. Главным образом имеется в виду Т-хона лица, щеки, подбородок, шея и декольте. Каждая из этих зон требует отдельного особого подхода и благодаря мультимаскингу уход за всеми этими типами участками можно осуществлять с максимальной эффективностью и экономией времени.
А в чем отличие каждой зоны?
· Т-зона, как правило, нуждается в глубоком очищении, сужении пор и регуляции выделения кожного секрета.
· Область щек и скул требует увлажнения и тонизирования.
· Шея и декольте. Данная зона нуждается в глубоком питании и тонизировании, отлично подойдут средства придающие коже упругость и эластичность, продлевая ее молодость.
Каковы плюсы мультимаскинга? Процедура мультимаскинга не только экономит ваше время, но и позволяет осуществлять «умный» уход за каждой зоной и обеспечить индивидуальное решение для каждого участка. Таким образом, где нужно пор будут глубоко очищены и сужены, либо наоборот - максимально увлажнены и насыщены питательными веществами. Вся процедура займет не более 15-20 минут. Специально для новичков разработана шпаргалка, в которой указаны средства, оптимальные для каждой зоны. Поделиться своими результатами и эффектом можно поделиться в соцсетях!

Регистрация в сибирском здоровье 
https://ru.siberianhealth.com/ru/business/?ref=5862683




Комментариев нет: